Коротко если, то история такова. На свадьбе друга, которая в июле состоялась в Узловой, во дворе кафе наткнулся на необычный памятник. Почитать об этом можно здесь.
После этого ко мне обратились отсюда с просьбой перепоста. Так появилась вот эта запись.
Потом на меня вышла Узловская телекомпания «Каскад» с просьбой о видеосюжете. В итоге видесюжет появился. Смотрим его тут.
Складывается впечатление, что Узловая — самый новостной город нашей области. Большой привет всем Узловчанам. Я вас всех очень люблю.
Видеосюжет про памятник в городе Узловая,
Сюжет отличный получился.
Сомневаюсь я только, что на такую «мелочь» найдутся деньги в бюджете или у спонсоров.
Да нафик оно никому не надо. У нас тут дома гниют, архитектурные памятники сносят, и прочее. Так что если кто вытащит эти три машины куда, так это разве что на какую заправку, или около кафешки, как это сейчас модно в качестве раритетного украшения.
Да хоть так. Жалко машинки по-настоящему. Растащат, распилят, на металл сдадут и всё. Пускай хоть где-нибудь на заправке стоят.
Спасибо за комплимент в сторону Узловой =)
Вообще я раньше не видел Узловую в интернете. О свежих новостях можно было только мечтать (ну или нажимать в поисковиках много-много ссылок, чтобы докопаться до новостей). События в узловой описывались на разных сайтах. Одно событие — на одном сайте, другое — еще где-то…
И я решил сделать новый информационный сайт для города и района — собирать все новые публикации в один «портал»… В общем ТК «Каскад» узнала о вашем блоге отчасти благодаря мне. Теперь Вам, так же как и мне, приятно узнать о том, что теперь узнали многие Узловчане. (ну, вы меня поняли)
P.S.: Сам я ни разу не видел эти автомобили )))
kazkadar, ну здОрово, что сказать. Нет ничего более интересного сегодня, чем народные новости, ИМХО. Так что Ваша работа очень важна.
Спасибо =)
Я эти машинки помню ещё красивыми, свежепокрашенными. Они действительно располагались на территории автобазы, в 1983 году мы проходили на ней школьную практику.
Мда. Мало что осталось.