Просмотрели: 3 414 раз(а)

Арсенал — Факел — 4:1

Сегодня в рамках второго тура второй лиги Чемпионата России тульский «Арсенал» принимал воронежский «Факел».

Удивительно было видеть на трибунах Тулы огромное количество болельщиков из Воронежа. Я думаю, их было около 150 человек. Игра началась опять с гола в ворота нашей команды, но в отличие от предыдущей игры, он не обескуражил наших игроков, и они принялись раскачивать оборону воронежцев. Наградой стал ответный гол ещё до перерыва.

В перерыве над стадионом проплыла вереница воздушных шаров, а также все поздравили команду молодых туляков, вернувшихся с Южной Кореи с медалями и достижениями.

А во втором тайме в ворота воронежцев один за одним влетело ещё три мяча. Итог — разгромный счёт — 4:1. Поздравляю всех с первой победой в нынешней второй лиге.

Особенно впечатлила игра нашей команды. Иногда наблюдались ошибки, но откровенных провалов с одной стороны не было. А с другой временами проглядывала игра, которая несомненно должна помочь в битве за путёвку в первый дивизион.

На трибуне рядом со мной были — папа, сын, Данил, Игорь. Игорь, кстати, был на футболе первый раз. И совсем недалеко сидел Анатолий Семёнов — легенда тульского футбола, у которого сын, пользуясь возможностью, взял автограф.