Просмотрели: 3 847 раз(а)

Проповедь «ДВА ПУТИ»

Отречение Петра

23 сентября в нашей Церкви прошло очередное Богослужение. Слава Богу за то, что опять было много людей, жаждущих познания Господа. И особенно мне было приятно, что впервые за долгое время Богослужение посетил проживающий в настоящее время в Москве Купин Максим.

Проповедь, которая прозвучала, называлась «Два Пути». Речь в ней идёт о том, что у христианина в жизни всегда есть выбор. Очень часто мы оказываемся на перекрёстке, когда перед нами два пути. Один из них даёт Бог, другой путь ведёт в лучшем случае в никуда. Когда в нашу жизнь приходит какое либо испытание, то почти всегда это говорит о том, что скоро нам предстоит очередной выбор между двумя путями.

Пример испытания Голгофой, и как на него реагировали Иисус и Пётр, выбор Есфири, проблемы конкуренции и престижа в нашей жизни — это неполный перечень проблем, которые были подняты в проповеди.

Как всё таки сделать этот правильный выбор, как различить, какой путь правильный и посвящена проповедь. Будет здорово, если Вы найдёте время послушать её целиком.

No votes yet.
Please wait...
Запись опубликована в рубрике Духовное, Мои проповеди. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Один комментарий: Проповедь «ДВА ПУТИ»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *