Просмотрели: 1 921 раз(а)

Поклонение на Соборе

Отдельно хочется поделиться впечатлениями от Поклонения во время Собора. Те команды прославления и музыканты, которые в течение пяти дней Собора вели Поклонение, оставили в моём сердце след надолго. Потрясающий звук, свет, дым, набор музыкальных инструментов — всё это само по себе на высочайшем уровне, но о сердцах поклонников всё же хочется сказать отдельно.

Описать ЭТО вряд ли возможно. Там просто надо было присутствовать. Было видно, что всем Поклонением управляет Господь, настолько всё было духовно, помазано и исходило прямо из сердца, сердца и касалось. Мне очень понравилась утренняя молитва во вторник, когда я пришёл чуть раньше, а на сцене уже происходило ДЕЙСТВО. Спокойная тихая мелодия, которая рождалась из гармонии скрипки и фортепиано, привела меня достаточно быстро в состояние предстояния перед Богом… Воистину, музыка — это творение НЕБА.

Также запомнилась и проникла в сердце одна песня. К сожалению, в Интернете её нет, чтобы освоить. Я уж предполагаю, что эта песня родилась именно там, на Соборе, хотя и не уверен. Спрошу…

Ну и немного видео, оно правда не передаёт всей глубины царящего Поклонения, но немножечко соприкоснуться с высоким Духом Собора вполне позволяет, если слушатель этого захочет.

Та самая утренняя молитва:

Тому, чей неба Престол:

Ты велик:

Давайте славить Бога:

No votes yet.
Please wait...
Запись опубликована в рубрике Путешествия. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *