Просмотрели: 1 992 раз(а)

Видео с регистратора

Вчера ездил в Москву, и очень много интересного видел по дороге, кадры о чём сохранил в своей памяти бесстрастный видеорегистратор.

Сначала при выезде из Щёкино мне попался школьный автобус с весёлыми детками. Дети — они, конечно, разные бывают. Но эти уж слишком чересчур весёлые, как мне показалось:

Потом мне встретилась довольно интересная картина. По автомагистрали, навстречу потоку, по обочине двигался автомобиль с неясными целями. То, что это нарушение тянет на лишение прав — однозначно, но вот цель водителя для меня так и осталась непонятной:

Следующий эпизод чуть было не закончился трагедией. Фура решила объехать какие-то неровности на дороге, а водитель забыл посмотреть в зеркало. Результатом стало то, что легковушка, обгонявшая в этот момент фуру, еле удержалась на дороге, подняв облако пыли с обочины:

Ну, а последний эпизод — это что-то таинственно-непонятное. Прямо через дорогу пролетело «НЕЧТО». Парашют то виден явно, но к нему прицеплена какая-то невообразимая механическая машина. Были ли там люди, я не смог разглядеть, но само впечатление от полёта было захватывающим даже для меня, хотя я находился на земле.

Вот такие приключения.

No votes yet.
Please wait...
Запись опубликована в рубрике Путешествия, События. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *