Просмотрели: 1 906 раз(а)

Арсенал — Подолье 4:0

Сегодня после зимнего перерыва в Тулу вернулся футбол. Соперником тульского «Арсенала» стала команда «Подолье» из Подмосковья.

Вечер выдался достаточно холодным, но всё равно, я лично ожидал, что народу будет гораздо больше. Но и 10 тысяч зрителей сумели создать неплохую футбольную атмосферу. А уж наши футболисты постарались, чтобы праздник состоялся. Это был совсем другой «Арсенал». На этот раз наши футболисты совсем не походили на тех робких ребят, которые начинали сезон прошлым летом. Это были мощные, уверенные в себе игроки.

Сразу после стартового свистка атаки, одна за одной, стали накатываться на ворота Подолья. Было видно, что гол будет, дело только во времени. Хотя, команда наших соперников довольно сильная, идёт в таблице на третьем месте. И, наконец, гол состоялся. Да не один, а целых два. В течение 2 минут наши игроки разыграли похожие комбинации и комфортно повели в счёте. А совсем скоро наши ребята смогли забить и третий мяч, когда наш игрок вышел один на один и легко обыграл вратаря. Ну а потом ещё разок мы попали в штангу и ушли на перерыв с очень хорошим результатом.

После перерыва игра немного успокоилась, чего не скажешь о болельщиках, которые продолжали гнать нашу команду вперёд. Четвёртый гол поулчился очень красивым, в девятку по очень интересной траектории. Потом мы уже доигрывали, хотя в перекладину всё таки незадолго до конца игры попали.

Вот такая победа получилась — мощная и убедительная. А «Факел», тем временем проиграл в воронежском дерби, и наш отрыв от второго места увеличился до 10 очков. Это даёт очень неплохие шансы на выход в первую лигу. Ведь осталось провести всего 8 игр.

Следующая игра состоится в Туле 1 мая с «Калугой», но я буду вынужден её пропустить, в связи с отъездом. А жаль.

No votes yet.
Please wait...
Запись опубликована в рубрике О спорте. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *