Просмотрели: 2 516 раз(а)

Мой день рождения

6 апреля я отметил свой 41-й день рождения.

Сразу скажу, что лет примерно с 20 дни рождения для меня становились всё более напряжными и пустыми праздниками. С одной стороны, я очень хотел, чтобы человеку говорили ценные слова и пожелания не раз в году, а почаще, не по случаю даты, а «просто так». С другой стороны, все эти стандартные формы угощений и подарков тоже как то напрягали.

И, хотя, в моей жизни было несколько очень запоминающихся и особенно тёплых дней рождения, всё равно, на уровне убеждений, очень хотелось, чтобы дней рождений бы не было вовсе.

Но в этом году всё изменилось.

Во-первых, меня поздравили лично около 300 человек. И я понял, что такая огромная армия людей, которые любят и ценят, — это что-нибудь, да значит.

Во-вторых, рано утром под моим окном появилась ватага верных и преданных друзей, которые устроили такой сюрприз, что довели меня до слёз. Выстроились под окном, кричали поздравления, вызвали на улицу, подкидывали вверх, молились за меня. После такого «нашествия» весь микрорайон, где я живу, теперь в курсе, когда у меня день рождения.

В-третьих, вечером, на главной площади Щёкино состоялся салют в мою честь. Конечно, мне не описать те чувства, которые пришлось пережить. Это был настоящий фейерверк. Я только опасался одного, как бы нас не забрали всех в полицию за несанкционированный митинг )

И вот, эти события заставили меня переоценить моё отношение к дням рождения. Я понял, что небезразличен не только близким и родным людям, но у меня ещё есть много друзей и просто близких духовно людей. Я и раньше это знал, но Господь дал мне особенно это пережить.

Спасибо всем большое, за то, что вы есть в моей жизни, что позволили мне пережить те чувства и эмоции, которые я испытал в свой 41-й день рождения. Я мог буквально физически ощущать, что такое любовь, уважение, плоды и многое другое. День рождения — это круто, товарищи. :)

No votes yet.
Please wait...
Запись опубликована в рубрике Размышления, События, Фотографии. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Один комментарий: Мой день рождения

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *