Просмотрели: 2 928 раз(а)

Новокубанск — день первый.

Сразу после того, как мы устроились в доме Пастора и приняли душ, за нами пришёл Эдуард – руководитель местного реабилитационного центра. Мы переоделись и пошли в гости.

Новокубанск – город очень интересный. Население – около 25 тысяч, но мы не увидели ни одного здания выше двух этажей. Только один сплошной частный сектор. Вот так, рассматривая весну, мы минут 20 шли по тёплому южному городу по направлению к ребцентру.

Скажу сразу, центр мне очень понравился. Грамотный руководитель, высокий процент успеха в реабилитации, распорядок дня, условия – всё оказалось на самом высоком уровне. Побеседовали и пообщались с реабилитантами. У всех разные судьбы, но в глазах – надежда. Хочется пожелать им навсегда оставить прошлую жизнь… Также осмотрели хозяйство, покушали вместе вкусную уху.

А после обеда пошли гулять… Путь наш лежал на речку Кубань, до которой было минут 30 хода. Прогулка доставила мне незабываемые впечатления. Тепло, лес, первые цветы по краям нашей тропинки. Потом пошли живописные озёра, на одном из которых мы увидели пару красивых лебедей. Они совсем нас не боялись, даже наоборот, увидев, поплыли к нам, ожидая, видимо, вкусно пообедать, но у нас, к сожалению, корма для красивых птиц не оказалось.

А потом нашим взорам предстала Кубань. В меру широкая, и не в меру быстрая река… Такого быстрого течения я ещё не встречал ни на одной реке… Жаль, что ещё деревья были голыми, а, если бы уже была зелень, то красивее было бы в разы… Полюбовавшись минут 10, мы возвратились назад. Нас уже ждала машина, которая отвезла нас в Церковь.

Красивое просторное здание в центре города, в котором кроме зала нет никаких других помещений. Офисы, туалеты и прочие кухни в небольшом помещении напротив. До вечера мне предстояло начать мой семинар, с которым я приехал. Время пролетело быстро, люди были очень открыты… Потом подъехал пастор (он всё это время возвращался с Украины), и мы продолжили общение у пастора дома за вкусным ужином.

Вечером в 22 часа ещё раз съездили в Церковь. Там по пятницам проходит молитвенное Богослужение… И ближе к полуночи легли спать.

Так пролетел наш первый день в Новокубанске.

No votes yet.
Please wait...
Запись опубликована в рубрике Путешествия, События. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

2 комментария: Новокубанск — день первый.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *