Просмотрели: 7 991 раз(а)

Новая машина

Вот и прошёл месяц с того момента, как я продал свою «Пятнашечку». Подробнее об этом можно почитать здесь.

И вот сегодня на спидометре моей новой «Красавицы» уже 120 км. Хорошо помню, как чуть больше года назад я стоял на главном конвейере компании «Хёндай» в Южной Корее и наблюдал как по нему неторопливо движутся новенькие Акценты. Стоял и думал, может придёт момент в мою жизнь, когда и я пересяду с наших ВАЗов хоть на что-нибудь.

А потом было Апрельское Откровение. А потом томительное ожидание. А потом, совсем недавно, продажа ВАЗ 2115. А потом ЧУДЕСА, которые происходили одно за другим, да ТАКИЕ, что я не переставая благодарил Бога за Его руку в моей жизни.

И вот сегодня третий день, как у меня появился тот самый АКЦЕНТ, который Хёндай выпускает в нашей стране под маркой СОЛЯРИС.

Немного впечатлений:

1. Конечно, машина ДЛЯ ЛЮДЕЙ. Всё удобно, комфортно, гарантия 5 лет или 150 тысяч. Техподдержка тоже пятилетняя…
2. Коробка «автомат» оказывается не такая страшная, как казалось со стороны, а очень даже простая и удобная.
3. Когда ты понимаешь, что на спидометре — 2,5 км и весь пробег ещё впереди, это нечто другое, чем когда уже до тебя кто-то ездил.

В общем, осваиваю иностранный агрегат, и благодарю Бога. Если бы не ОН, многих вещей в моей жизни просто не было бы. Да что там вещей, меня самого бы не было. А так есть Бог, есть я, есть близкие, есть много-много друзей. Что ещё надо для счастья? Машину? Нет, машина нужна не для счастья, а чтобы она служила Тому, Кто есть Причина всего в моей жизни. Благослови Господь мою новую машину, и пусть она долгое время послужит Тебе.

Спасибо всем, кто молился со мной, поддерживал и помогал.

No votes yet.
Please wait...
Запись опубликована в рубрике События. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

16 комментариев: Новая машина

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *