Просмотрели: 2 604 раз(а)

Юбилейный концерт Геннадия Мира

В прошлую субботу 13 октября в Тульской областной библиотеке прошёл юбилейный концерт Геннадия Мира.

Геннадий Мир — творческий псевдоним Геннадия Мирошниченко, человека в высшей степени разностороннего и одарённого. Он и учёный, и философ, и психолог, и поэт, и композитор, и просто хороший, скромный, добрый человек. Концерт, который прошёл в особой тёплой атмосфере, собрал многих почитателей таланта Геннадия. Было много тёплых слов, много цветов, много подарков, много песен… И никто не мог поверить, что этому человеку исполнилось 70, так молодо и бодро он выглядит и идёт по жизни.

Супруга Геннадия — Татьяна Абинякина (Леонова) по праву дополняет жизнь Геннадия, также являясь уникальной творческой личностью. Вдвоём они сумели в наше непростое коммерческое время создать в Щёкино творческое объединение «Орфей», которое на сегодняшний день объединяет многих творчески одарённых жителей нашего города. Все они и многие другие приглашённые гости пришли в этот день поздравить юбиляра в уютный зал областной библиотеки. Михаил Лукинов и Мария Михайлова, Максим Семичастнов и Елена Дубровинская, Люсьяна Филимонова и Инна Решетникова, Александр Трофимов и многие многие другие порадовали собравшихся своим творчеством.

Юбилей закончился небольшим дружеским фуршетом, после чего гости разъехались по домам.

Мне посчастливилось быть знакомым с Геннадием, а живём мы так и вовсе в одном дворе, время от времени выбираясь друг к другу в гости.

И напоследок хочу дать ссылку на сайт Геннадия Мира — там Вы найдёте много интересного.

Видеосюжет:

Фотографии:

No votes yet.
Please wait...
Запись опубликована в рубрике Великие люди, События, Фотографии. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *