Просмотрели: 1 746 раз(а)

Арсенал (Тула) — Сокол (Саратов) 2:0

Сегодня в Туле «Арсенал» победил саратовский «Сокол» — 2:0

Учитывая проигрыш главного конкурента из Воронежа в Липецке, эта победа позволила сравняться с «Факелом» по количеству очков. А значит, самое интересное — впереди.

Что касается матча, то саратовская команда ничем особо себя не проявила. Класс арсенальцев был виде невооружённым глазом. При этом нельзя сказать, что победа далась легко. Наши играли лучше, организованнее, острее, но удалось забить лишь дважды. По голу в первом и втором тайме. У нас отлично играл как всегда в последнее время Филимонов. Он становится настоящим лидером команды. И, если на старте сезона ничего выдающегося Александр не показывал, то сейчас он — настоящий авторитет, надёжный в воротах и точный при начале многих атак нашей команды.

В конце матча за 15 минут мы заработали удаление, и последние минуты оборонялись. Но для меня было хорошим знаком, что, несмотря на натиск саратовцев, мы не отошли все в глухую защиту, а впереди маячил наш нападающий, готовый к контратаке. Мы их, кстати, несколько в концовке провели.

Отмечу также неплохую для середины октября аудиторию. Тысяч 8 болельщиков по моим подсчётам было, что совсем неплохо. Конечно, небывалая октябрьская 16 градусная «жара» сделала своё дело, но и интерес туляков к здорово играющей команде велик.

Успехов тебе, «Арсенал». Впереди нас ждёт очень непростая игра в Курске, а 28 октября — последняя игра перед зимним перерывом в Туле. Приходите, вместе поддержим нашу команду.

Видеосюжет:

No votes yet.
Please wait...
Запись опубликована в рубрике О спорте. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *