Просмотрели: 1 924 раз(а)

Арсенал — Орёл 3:0

18 сентября состоялся единственный перенесённый матч очередного тура в зоне «Центр» Второй лиги. Остальные команды сыграют завтра. Наши футболисты одержали очередную и очень красивую победу — 3:0

Второй раз в домашней игре в самом начале встречи наша команда остаётся в меньшинстве. Хорошо, что уже к тому времени мы сумели забить гол. Но всё равно, сердце немного ёкнуло, так как впереди была почти вся игра. И не было ощущения, что мы играем с аутсайдером турнира. То ли встреча с нами для Орла настолько особенна, то ли присутствие достаточно большого количества орловских болельщиков (по моим подсчётам их было человек 200), но лёгкой прогулки не получилось.

Забегая вперёд скажу, что победа нам далась на классе. Очень хорошо себя показал Кутьин, забив два гола. И, хотя судья иной раз поражал неадекватными решениями, тем не менее заслуженный пенальти в ворота Орла поставил. Реализовав его, мы не остановились, продолжали атаковать и наградой стал третий гол, после которого всё всем стало ясно.

В заключении скажу, что на матче присутствовало тысяч 9 болельщиков, что для осени очень и очень неплохо. Следующий матч мы сыграем на выезде в Выксе, а в Туле теперь 30 сентября будет встреча с тамбовским Спартаком.

Все на футбол!!!

И небольшой видеосюжет о матче:

No votes yet.
Please wait...
Запись опубликована в рубрике О спорте с метками , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *