Просмотрели: 1 930 раз(а)

Арсенал (Тула) — Звезда (Рязань) 1:1

Блеклая, невыразительная, непонятная ничья. Сегодня в игре с Рязанью наша команда предстала своей жалкой тенью. Что стало причиной — физиология, психология, тренерские просчёты? Сказать однозначно трудно. Но на сегодняшний футбол в исполнении туляков смотреть было скучно. Мы не создали НИЧЕГО. Огня в глазах как не бывало. Остроты у чужих ворот — ноль. Многочисленные замены, сделанные в начале второго тайма практически не помогли. И, может быть, при других условиях домашняя ничья с Рязанью стала бы и нормальным результатом, но игра… Куда она подевалась?

И какой был у наших шанс. Ведь перед сегодняшней игрой отставание от лидера воронежского ФАКЕЛА составляло всего очко. И нет и ещё раз нет у меня ответа на вопрос: что случилось с командой. Притом, что ЗВЕЗДА предстала командой неплохого уровня, но, скажем так, всё-таки среднего. И наш гол, который мы забили в середине второго тайма, мне показался больше случайностью, чем логическим завершением каких либо действий с нашей стороны.

Что ж, в жизни любых команд случаются спады и откровенные провалы, и хочется верить, что то, что случилось сегодня с нашей командой — лишь обидное недоразумение, выводы из которого наши тренеры и футболисты сделают соответствующие. Тем более, что следующая домашняя встреча будет с принципиальнейшим соперником — Орлом. А перед этим ещё сыграем в Старом Осколе. Будем верить в команду. А пока 1:1, и в копилке только очко.