Просмотрели: 1 989 раз(а)

Арсенал (Тула) — Авангард (Курск) — 2:2

Сегодня в Туле состоялся очередной матч Чемпионата России по футболу в зоне «Центр» Второй лиги. Соперником «Арсенала» был курский «Авангард».

Наша команда показала довольно зрелый футбол, всё время проводила в острых атаках. Были удары и с дальней дистанции и опасные моменты вблизи ворот. Но матч упорно не шёл в ворота. Как уже сложилась недобрая традиция — «не забиваешь ты, забиваешь тебе». Гол от Курска случился опять в начале встречи. «Арсенал», как показалось, легко отыгрался. И дело шло к тому, что победа будет за нами. Тем обиднее стал провал в обороне в середине второго тайма, когда гости опять вышли вперёд.

И вот здесь пришла пора — проявить характер. «Авангард» «встал» в обороне, время тянул грамотно, однако на последних секундах настойчивость «канониров» была вознаграждена голом, который позволил набрать лишь одно очко.

Выводы мои такие. Игра у нашей команды есть, мастерство тоже. Необходимо навести немного порядка в защите. И думать по поводу Филимонова. Во всех играх он хорошо играет на выходах, берёт «свои» мячи. Но задача голкипера — ВЫРУЧАТЬ. Брать то, что не берётся. С этим у Александра проблемы. Я уж и не помню, когда он именно ВЫРУЧИЛ. Но это вопросы к тренерам. Главное, что динамика позитивная, и видно, что потенциал у команды — неплохой.

Следующая игра дома — 14 августа с «Локомотивом» (Лиски)





Немного видео:

Начало матча:

Водопой: (вот это я не понял. В середине каждого тайма судья давал свисток, и команды шли полными составами и с судьями — на водопой. Это новые правила теперь такие?)

Волна не удалась. Ну что тут скажешь, Запад в очередной раз слил:

Молодцы. Сравняли счёт на последних секундах:

No votes yet.
Please wait...
Запись опубликована в рубрике О спорте. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *